2021-10-22 17:56 (금)
목포시 인사발령(2021년 7월 19일자)
상태바
목포시 인사발령(2021년 7월 19일자)
  • 허인영 기자
  • 승인 2021.07.21 21:23
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

목포시 인사발령(2021년 7월 19일자)

◎ 공로연수

▲김선희 의회사무국장 ▲김종진 자치행정복지국장 ▲안창섭 체육시설관리사무소장 ▲박찬수 삼향동장 ▲김진현 자동차등록사무소장 ▲조영민 문예시설관리사무소장

◎ 4급 승진

강명원(보건소장직무대리→관광문화체육국장), 이영권(감사실장→의회사무국장), 이지홍(도시재생과장→보건소장직무대리),

◎ 5급 승진

이영예(수산진흥과장직무대리→수산진흥과장), 홍성채(만호동장직무대리→만호동장), 정길석(북항동장직무대리→북항동장), 오세운(원산동장직무대리→원산동장), 김경희(감염병관리팀장→자치행정과), 김재진(건설과장직무대리→건설과장)

◎ 5급 승진 교육대상자

박윤희(교육정책팀장→용당1동장직무대리), 박애란(감사팀장→동명동장직무대리), 김동선(계약팀장→부주동장직무대리), 문성호(부과1팀장→연산동장직무대리), 최형준(보건행정팀장→부흥동장직무대리), 서일정(개발팀장→체육시설관리사무소장직무대리), 송창헌(도시계획팀장→유달동장직무대리)

◎ 전보

▲ 국장 전보

김영숙(관광문화체육국장→기획관리국장), 김의숙(기획관리국장→자치행정복지국장)

▲ 과장 전보

조선아(회계과장→감사실장), 이승만(도시문화재과장→공보과장), 이호성(민원봉사실장→세정과장), 오형순(기업유치과장→회계과장), 주석재(전문위원→정보통신과장), 차명신(농업정책과장→민원봉사실장), 정지숙(사회복지과장→관광과장), 나재형(공보과장→지역경제과장), 황금아(목포자연사박물관장→농업정책과장), 장명희(부주동장→의회사무국 전문위원), 박태윤(정보통신과장→도시재생과장), 손영란(삼학동장→도시문화재과장), 조영매(연산동장→자동차등록사무소장), 이정순(부흥동장→연동장), 박희자(용당1동장→삼학동장), 김행원(지역경제과장→자치행정과), 박현주(유달동장→사회복지과장), 허흥심(자치행정과→삼향동장), 김지호(의회사무국 전문위원→기업유치과장), 윤주명(연동장→의회사무국 전문위원), 신송구(동명동장→문예시설관리사무소장)

▲ 팀장(계장급)

박용주(조사팀장→감사팀장), 박상희(정책개발팀장→감사실 조사팀장), 김영숙(수산가공유통팀장→기획예산과 정책개발팀장), 임희선(맛의도시팀장→기획예산과 법무혁신팀장), 김일태(공보과→홍보기획팀장), 김영락(소통공동체팀장→계약팀장), 문인숙(요금팀장→정보통계팀장), 박병무(예술진흥팀장→소통공동체팀장), 박승용(수산진흥팀장→관광마케팅팀장), 김희라(홍보기획팀장→맛의도시팀장), 윤경희(관광마케팅팀장→예술진흥팀장), 김민재(축산방역팀장→도서관운영팀장), 임희윤(관리팀장→문화시설관리팀장), 김광빈(문학박람회TF팀장→문학지원팀장), 조영설(운수사업팀장→교육정책팀장), 이영수(건설행정팀장→항만정책팀장), 최정운(도로정비팀장→해양레저팀장), 박희경(도서관운영팀장→수산가공유통팀장), 심경희(법무혁신팀장→농업유통팀장), 이웅이(회관공연팀장→축산방역팀장), 민경종(공동주택관리팀장→민방위팀장), 조춘택(문화시설관리팀장→공동주택관리팀장), 정성권(항만정책팀장→건설행정팀장), 김명훈(행정민원팀장→운수사업팀장), 고경아(행정민원팀장→대중교통팀장), 서성수(해양레저팀장→녹지팀장), 최현경(행정민원팀장→화훼팀장), 박 헌(민방위팀장→ 남해수질관리사무소 관리팀장), 박영식(문학지원팀장→회관공연팀장), 서정수(농업유통팀장→자동차과태료팀장), 김연배(도시문화재과→용당1동 행정민원팀장), 안경자(용당1동 행정민원팀장→연동 행정민원팀장), 유정헌(하수과→연산동 행정민원팀장), 이금미(부주동 행정민원팀장→목원동 행정민원팀장), 방경만(교통행정과→삼향동 행정민원팀장), 신현희(유달동 행정민원팀장→옥암동 행정민원팀장), 박미현(맞춤형복지팀장), 강형경(지역경제과→부주동 행정민원팀장), 이명숙(민원봉사실), 최성욱(관광과), 장현미(교육체육과), 박미혜(건축행정과), 최영종(건설과), 정하영(교통행정과), 나상원(교통행정과), 조해성(자원순환과), 이강현(수도과), 권미경(도시문화재과), 이명옥(공원녹지과), 박윤미(남해수질관리사무소), 장화수(체육시설관리사무소), 박 향(부과2팀장→부과1팀장), 최경순(재산세팀장→부과2팀장), 김양태(과표조사팀장→재산세팀장), 박모세(지방소득세팀장→과표조사팀장), 이명진(징수1팀장→지방소득세팀장), 최동안(징수2팀장→징수1팀장), 장덕일(세외수입팀장→징수2팀장), 김민석(자동차과태료팀장→세외수입팀장) 황난희(옥암동 행정민원팀장→유달동 행정민원팀장), 천동명(정보통계팀장→관광거점도시추진단 사업팀장), 박경훈(행정민원팀장→요금팀장), 박종국(죽교동 행정민원팀장), 김성희(부흥동 맞춤형복지팀장→연동 맞춤형복지팀장), 김희정(연산동 맞춤형복지팀장), 김 현(용당 2동 맞춤형복지팀장→대성동 맞춤형복지팀장), 박이배(에너지관리팀장→기술감사팀장), 양수현(환경센터운영팀장→에너지관리팀장), 김장원(폐자원시설팀장→도로정비팀장), 신성원(자원순환과→폐자원시설팀장), 권용선(남악수질관리팀장→남해수질관리사무소 공무팀장), 김광호(관광사업팀장→남악수질관리팀장), 한병주(수도과), 최양선(녹지팀장→유달산공원팀장), 정장범(원산동 행정민원팀장), 김일섭(어업지원팀장→수산진흥팀장), 강복주(어업지원팀장), 최인옥(도시보건팀장→보건행정팀장), 정미미(모자보건팀장→의약관리팀장), 이희숙(공중위생팀장→위생관리팀장), 김수연(재활보건팀장→모자보건팀장), 김순덕(식품위생팀장→재활보건팀장), 유은봉(용당2동 맞춤형복지팀장), 이명희(보건위생과), 김진태(대성동 맞춤형복지팀장→식품위생팀장), 이인자(위생관리팀장→공중위생팀장), 박선미(감염병대응팀장→감염병관리팀장), 송미영(감염병대응팀장), 장미선(의약관리팀장→도시보건팀장), 위준철(수질팀장→환경센터운영팀장), 남현일(수질검사팀장→수질팀장), 황혜미(수질검사팀장), 김만재(관광사업팀장), 천승환(재생사업팀장→체육시설팀장), 나창영(사업팀장→도서관리팀장), 정봉채(기술감사팀장→도시계획팀장), 김용균(도서관리팀장→개발팀장), 조용선(문화재시설팀장→건축허가팀장), 이주현(하수시설팀장→급수팀장), 서신우(급수팀장→하수시설팀장), 정순인(체육시설팀장→재생사업팀장), 김대용(건축허가팀장→문화재시설팀장), 백무황(도심개발팀장), 조숙현(시설팀장→센터공연팀장). 박상호(센터공연팀장→체육시설관리사무소 운영팀장)

<정리=허인영기자>



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
주요기사